Деловой лом

Деловой лом

Промышленная группа «Альянс» осуществляет прием металлолома в Тольятти по выгодным для клиентов расценкам. Скупке подлежат самые различные изделия и конструкции из металла, которые по тем или иным причинам уже не исполняют своей функции. Такими изделиями могут быть бытовые предметы, устаревшие или сломанные металлические  механизмы, детали и сооружения. Выбрасывать отслуживший свой срок металл не стоит, тем более, что цены на металлолом сегодня весьма высоки. Утилизация металлического лома может принести немалую выгоду.

Для того, чтобы сдать металлолом по максимально выгодной цене, важно знать, что наиболее ценным считается тот  металл, который можно будет использовать еще раз. А именно:

  • металлические сплавы;
  • изделия металлопроката;
  • железосодержащие конструкции.

Эти виды металлолома особенно ценны, поскольку помогают производителям сэкономить на сырье, тем самым положительно влияя на экономику государства. Ну, а для частных лиц, которые смогут сдать металлолом такой категории, это реальная возможность получить за него хорошие деньги.

Покупка делового лома

Наша компания производит скупку и вывоз металлолома делового предназначения следующих видов:

  • гаражей и ангаров;
  • цеховых и складских металлических помещений;
  • металлических оград;
  • различных металлических механизмов и приборов;
  • труб, швеллеров, двутавров и пр.

Покупка делового лома — одно из приоритетных направлений нашей компании, поскольку востребованность металлоконструкций данной категории на российском рынке весьма высока. Сырье с возобновляемым ресурсом в значительной мере способствует росту самых различных видов промышленности в нашей стране, ведь затраты на него намного меньше, чем на новое сырье аналогичного вида.

Прием делового металлолома

На сегодняшний день продажа металлолома делового предназначения — это реальный шанс не только избавится от ненужной, отслужившей свой срок конструкции, но заработать на этом реальные деньги. Поэтому, если вы ищите где сдать металлолом подобного вида — обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем честную сделку на взаимовыгодных условиях. Прием металлолома в Тольятти и Самаре работники нашей компании проводят на самом профессиональном уровне. Наши сотрудники осуществляют выезд к клиенту, производят все замеры и взвешивания, вывоз, а при необходимости и лабораторный анализ сырья. Для получения всех этих услуг от клиента потребуется лишь обратиться по телефону или оставить заявку на нашем сайте.


От описанных выше параметров будет зависеть и цена металлолома за 1 кг. Можем лишь уверить, что сделка будет абсолютно прозрачной и несомненно выгодной для нашего клиента. Ведь цены на деловой лом, подходящий для повторного использования, не в пример выше чем на обычный! К тому же, утилизация  невостребованного металла — это пример высокой социальной ответственности, поскольку это полезно не только для экономики, но для экологии нашей страны!