Прием металлической стружки

прием металлической стружки

На рынке металлолома весьма востребован такой вид сырья как металлическая стружка. В пункты приема металлолома металлическую стружку поставляют, как правило, большие металлургические предприятия. Для таких предприятий сдать в металлолом стружку — это также способ избавиться от производственных отходов.   

Цена 1 кг стружки данного вида зависят от металла, из которого сделана стружка.  Несмотря на то, что главные поставщики стружки — это крупные металлообрабатывающие заводы, нашей компанией ведется приемка металлолома и у небольших предприятий, и у частных лиц.

Покупка такого вида лома выгодна тем, что для переработки этого металла не нужно иметь сложное дорогостоящее оборудование. Нашей компанией ведется приемка  металлической стружки с целью ее дальнейшей переработки.

Не только стружка, но и алюминиевые изделия любого вида, попадая на свалки, наносят большой ущерб экологии. Поэтому при обнаружении невостребованных алюминиевых конструкций любого вида следует обратиться в нашу компанию и сдать металл на утилизацию.

Как сдать в металлолом металлическую стружку

Мы скупаем цветной металлолом по выгодным ценам, в том числе и металлическую стружку. Если вы хотите сдать металлолом в Тольятти, то привозите его на пункт приема нашей компании.  Мы принимаем вьюнообразную и сыпучую алюминиевую стружку.

После доставки стружки в наш пункт сдачи она проходит сортировку. Затем мы проводим лабораторный  анализ металла, выясняя его состав и чистоту. После этого мы определяем вес металлолома и высчитываем его конечную стоимость. Стоимость килограмма или тонны различной металлической стружки указана на сайте промышленной группы «Альянс».

Прием медной стружки

Цветной металлолом в виде стружки может быть не только алюминиевым. Медная стружка также является одним из ценных видов металлолома. Медь широко используется не только в металлургической промышленности, но и в строительстве, и в производстве электротехники.  Переработка медного лома способствует сохранению природных запасов медной руды, ведь добыча меди гораздо более трудоемкий процесс, чем переработка.

Такие качества меди как тепло-  и электропроводность, а также пластичность сделали этот металл весьма востребованным. Цена за 1 кг металлолома такого вида весьма высока, поэтому предприятиям очень выгодно сдавать медную стружку в пункты приемки металла .

Наша компания ведет прием металлолома в Тольятти и Самаре. Медный лом здесь принимается не только в виде стружки, но практически в любом виде. А именно:

  • в виде кусков;
  • в россыпном виде;
  • в виде различных несортированных отходов,
  • в виде проводов и кабелей.

Количество принимаемого медного лома компанией не ограничивается. Если объем сдаваемого лома велик, мы сможем обеспечить его транспортировку.

Для того, чтобы договориться о продаже и вывозе металлической стружки, следует позвонить на горячую линию нашей компании или оставить заявку на сайте